Город Военный, которого избил студент СГЭУ, собирается примириться с обидчиком

Военный, которого избил студент СГЭУ, собирается примириться с обидчиком

Правоохранители выясняют все подробности происшествия, которое произошло в Кировском районе Самары. Ранним утром 8 декабря в подъезде дома подрались студент одного из самарских вузов, приехавший из Дагестана, и военный-контрактник. Оба проживают в одном доме. Между ними вспыхнул конфликт, и студент избил своего соседа. Пострадавшего доставили в больницу с травмами головы и грудной клетки. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Тем временем следователи вышли с ходатайством арестовать молодого человека. Как сообщили в пресс-службе Кировского суда, служители Фемиды отказали в этом ходатайстве. По информации 63.ru, которую предоставил источник в правоохранительных органах знакомый с ситуацией, сейчас стороны этого конфликта готовы пойти на примирение, и претензий друг к другу не имеют.

Адвокат Андрей Соколов: «Я не знаком с этим уголовным делом, и судить однозначно не могу. Но исходя из практики, которая существует на сегодняшний день, решение суда не одобряю. Это насильственное преступление и оно нуждается в жестком реагировании. И избрание меры пресечения было бы здесь просто необходимо».

Фото: Фото с сайта Forexaw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления