Город ЦСК ВВС обыграл ХК «Брянск» во втором матче

ЦСК ВВС обыграл ХК «Брянск» во втором матче

Во вторник, 24 декабря, в Самаре прошел заключительный матч 2013 года 21-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад». ЦСК ВВС одержали победу над ХК «Брянск» со счетом 3:0.

В первом периоде в ворота соперников самарцы забросили две шайбы. Отличились Николай Швейкин и Михаил Севастьянов. Во втором периоде третью и, как оказалось, последнюю шайбу в этом матче забросил Николай Швейкин. Ему ассистировали Бирюков и Бондаренко.

Напомним, предыдущая встреча с «Брянском» также закончилась победой самарцев с разгромным счетом 6:1.

Игра не обошлась без травм. На второй минуте матча игрок гостей Дмитрий Смирнов получил сотрясение мозга. В свою очередь хоккеист ЦСК ВВС Алексей Овчинников повредил связки плечевого сустава.