Город Жигулевская ГЭС подарила детям праздник

Жигулевская ГЭС подарила детям праздник

Скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник – Новый Год. Канун этого события у многих связан с ожиданием настоящего чуда.

Благодаря жигулевским энергетикам у ребят из детского центра «Доверие» это чудо произошло. Возможно, дети, когда писали свои письма Деду Морозу, и не предполагали, что им и правда подарят те подарки, о которых они мечтают. Чудеса начались сразу после того, как ребята переступили порог Дворца культуры. Улыбчивый фотограф для каждого провел настоящую фотосессию. Затем ребятам представили потрясающий спектакль в исполнении артистов театра «Дюймовочка», в котором добро победило зло.

Ребята пели, танцевали и играли со сказочными персонажами. Для многих малышей это был первый настоящий Новый год, несмотря на то, что некоторым из них уже по три, четыре или пять лет. Самый волшебный и волнительный момент наступил, когда Дед Мороз стал читать письма детей. Невозможно передать те эмоции, которые охватили детей, когда они стали получать подарки, о которых так мечтали: игрушки, сотовые телефоны, коньки, снегокаты и много другое. Детскому счастью не было предела. Они почувствовали, что очень нужны и любимы, потому что волшебным образом сбылись их самые сокровенные мечты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления