Город УК «ВАСКО» выбрала лучшего плательщика коммунальных услуг за 2013 год

УК «ВАСКО» выбрала лучшего плательщика коммунальных услуг за 2013 год

В воскресенье, 29 декабря, жильцы дома №98 по улице Алма-Атинской принимали поздравления. Они стали победителями конкурса «Лучший плательщик коммунальных услуг-2013», который проводила управляющая компания «ВАСКО».

«В этом конкурсе могли принять участие жители всех домов, которые обслуживает наша управляющая компания. Основная задача – своевременно оплачивать коммунальные услуги», – отмечает генеральный директор УК «ВАСКО» Анастасия Калашникова.

С задолженностью по коммунальным платежам жильцы дома №98 по улице Алма-Атинской справились в рекордные сроки. По словам председателя совета дома Нины Митюшкиной, секрет кроется во взаимопонимании и уважении жителей друг к другу. «Проблему решили все вместе. Обсудили и поняли, что из-за должников наш дом может не дождаться ремонта. Все жильцы у нас ответственные, собрались и выплатили долги», – рассказала Нина Митюшкина.

В награду за проявленную ответственность победители конкурса получили настоящий новогодний праздник. Управляющая компания организовала для них во дворе дома красочное шоу с Дедом Морозом. Взрослые и дети принимали участие в веселых конкурсах, лепили снеговиков, водили хороводы. Подогревали атмосферу праздника зажигательная музыка, танцы, а также подарки от УК «ВАСКО».

Выбирать лучших плательщиков коммунальных услуг управляющая компания планирует ежегодно. Более того, по словам Анастасии Калашниковой, в 2014 году к этому конкурсу могут прибавиться и другие.

Фото: Видео Игоря Банина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления