Город Два автобуса с нелегальными мигрантами задержали под Самарой

Два автобуса с нелегальными мигрантами задержали под Самарой

Полицейские выявили граждан Узбекистана, которые нелегально находились на территории РФ. Как говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Самарской области, поздно вечером в пятницу, 3 января, на 1042-м километре автодороги М-5 Москва–Челябинск на территории Красноярского района инспекторы ДПС совместно с сотрудниками уголовного розыска остановили автобус «Мерседес», которым управлял уроженец одной из соседних республик. Всего в автобусе находился 21 пассажир.

У шестнадцати граждан полицейские выявили факты нарушения миграционного учета и правил пребывания на территории Российской Федерации. Как установили сотрудники уголовного розыска, мигранты следовали из Москвы в республику Узбекистан. На них составили административные протоколы. В настоящее время нелегалов задержали до рассмотрения административных протоколов в районном суде.

Кроме этого, в субботу, 4 января, около 5:00 полицейские задержали еще один автобус с мигрантами, в котором находилось 93 человека. При проверке документов стражи порядка установили, что 56 из 93 пассажиров нарушили миграционное законодательство. В отношении гостей из ближнего зарубежья составили административные протоколы. По данным сотрудников полиции, уроженцы Узбекистана направлялись из Подмосковья к себе на родину. Сейчас они также задержаны до рассмотрения административных протоколов в Красноярском районном суде.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления