Город В Самаре пострадал мужчина, пытавшийся остановить кражу колпаков с машин

В Самаре пострадал мужчина, пытавшийся остановить кражу колпаков с машин

На проспекте Карла Маркса и Третьего проезда в ночь с 15 на 16 января двое воров совершили тяжкое преступление. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, где находился 23-летний житель областного центра, которого пырнули ножом. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина пострадал, пытаясь остановить кражу.

Сотрудники органов внутренних дел опросили очевидцев. В результате полицейские установили, что двое мужчин снимали колпаки с припаркованных машин. Навстречу им шла компания молодых людей, которая увидела происходящее. Ребята попытались остановить злоумышленников. Чтобы сбежать, один из воров ударил одного из оппонентов ножом.

Полицейские, получив подробные приметы подозреваемых, объявили их в розыск. Вскоре им удалось задержать мужчин, подходивших под описание. Свидетели опознали одного из них как человека, нанесшего пострадавшему ножевое ранение. Им оказался 26-летний местный житель, недавно освободившийся из тюрьмы за грабеж. В настоящее время в отношении него возбудили уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Autotuni.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления