Город Губернатор: «Без критики невозможно движение вперед»

Губернатор: «Без критики невозможно движение вперед»

В пятницу, 17 января, в Самаре состоялось вручение премий областного журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области, который проходит второй раз, и премии «Золотое перо губернии».

«Сегодня для меня вручать премии немного проще, чем в прошлом году. Дело в том, что сейчас я лично знаком с большинством журналистов и понимаю, что основная масса «акул пера» хочет, чтобы губерния твердо стояла на ногах. Да, многие журналисты критично высказываются по отношению к работе органов власти. Но без критики невозможно движение вперед», – сказал в приветственном слове Николай Меркушкин. Губернатор сообщил журналистам, что проект самарского стадиона к ЧМ-2018 прошел госэкпертизу первым в стране.

«Сейчас утверждена проектно-сметная документация. Я уверен, что в феврале – начале марта мы приступим к строительным работам», – сообщил Николай Меркушкин. По его словам, строительством стадионов по всей стране будут заниматься несколько компаний, которые определит государство.

Дизайн-проект стадиона условно называют «космическим объектом».

Одобрение на федеральном уровне проект получил одним из первых среди других регионов-кандидатов на проведение матчей мундиаля 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления