Город В начале недели в Самаре будет тепло, синоптики прогнозируют осадки

В начале недели в Самаре будет тепло, синоптики прогнозируют осадки

В Самарской области снова потеплеет. Об этом сообщает Приволжское УГМС. Согласно прогнозу синоптиков, днем в понедельник, 17 февраля, температура воздуха в регионе составит от -5 до 0 градусов. Будет облачно с прояснениями. Местами ожидают небольшой снег и туман. Ветер будет дуть в юго-восточном направлении с порывами 5–10 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до 5–10 градусов мороза. Синоптики прогнозируют переменную облачность без существенных осадков. Ветер сохранит юго-восточное направление, но его порывы ослабнут до 2–7 метров в секунду.

Во вторник, 18 февраля, станет еще теплее. Днем температура воздуха составит от -4 до -1 градуса. Будет облачно. В большинство районов ожидают небольшой и умеренный снег, а также туман. Ветер изменит направление на юго-западное. Его порывы будут составлять 5–10 метров в секунду. Ночью сохранится аналогичная погода. Температура воздуха составит от -5 до 0 градусов.

Днем в среду, 19 февраля, столбик термометра покажет от -3 до +2 градусов. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег. Ветер будет дуть в юго-западном направлении с порывами до 5–10 метров в секунду.

Фото: Фото с сайта Tengrinews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления