RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Прокуратура: управляющие компании Самары плохо убирают дворы

Прокуратура: управляющие компании Самары плохо убирают дворы

Прокуратура областного центра через суд добивается наведения порядка на дворовых территориях города. Сейчас на рассмотрении служителей Фемиды находится более 60 соответствующих исков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Самарской области.

Ранее на эту тему

Проверки, которые сотрудники надзорного ведомства проводили в январе-феврале 2014 года, показали, что управляющие компании города недостаточно хорошо проводят работу по уборке снега и наледи до асфальта с тротуаров, дворовых территорий, проездов, очистке крыш домов. Такие нарушения выявили в Кировском, Самарском, Промышленном, Советском и Красноглинском районах, в частности, на улицах Каховской, Вольской, Севастопольской, Фрунзе, Льва Толстого, Максима Горького и Куйбышева.

«С 1 января по 18 февраля 2014 года сотрудники прокуратуры выявили 274 таких нарушения. В результате в отношении управляющих компаний и их сотрудников возбудили 85 административных дел. Кроме того, прокуратура внесла 27 представлений об устранении нарушений и направила в суд 67 исков к УК», – отметили в надзорном ведомстве.

Фото: Фото с сайта 7yaiya.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления