Город Приговор пенсионеру, который пытался купить ребенка, могут ужесточить

Приговор пенсионеру, который пытался купить ребенка, могут ужесточить

Прокуратура Красноглинского района Самары отказалась поддерживать приговор, вынесенный 61-летнему местному жителю. Напомним, что его осудили за попытку купить девочку для сексуальной эксплуатации.

Ранее на эту тему:Пенсионера задержали с поличным в январе 2013 года благодаря матери ребенка. Женщина сообщила в полицию Самары, что пожилой мужчина пытается купить ее 9-летнюю дочь для сексуальных утех. Правоохранители организовали операцию по поимке педофила. Женщину снабдили записывающим устройством, после чего она направилась на встречу с пенсионером. В машине мужчина передал матери ребенка 2000 рублей в качестве оплаты за дочь. После этого его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Во время судебного процесса прокуратура потребовала для мужчины наказание в виде 6,5 лет лишения свободы. Однако суд дал пенсионеру лишь три года. «Мы изучили приговор и сочли его слишком мягким. В своем представлении мы потребовали ужесточить наказание для пенсионера», – рассказал 63.ru прокурор Красноглинского района Анатолий Беляев.

Фото: Фото с сайта Rus-obr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления