Город Лжецелительница из Самары обманула жителей Казани почти на 1 млн рублей

Лжецелительница из Самары обманула жителей Казани почти на 1 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов этапировали 26-летнюю жительницу Самары в столицу Татарстана. Ее обвиняют в совершении мошенничества почти на миллион рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по республике Татарстан, женщина проживала в Казани с августа по сентябрь 2013 года. Она снимала квартиры на улицах Сафиуллина и Завойского, где проводила сеансы по очищению кармы, снятию порчи, исцелению и гаданию для клиентов. Судя по рекламным объявлениям о предоставлении магических услуг, опубликованных на страницах городских газет, «целительница Алсу» за небольшую плату обещала избавить от всех болезней, приворожить, снять порчу. Женщина назначала клиентам несколько сеансов магических процедур, за каждый из которых брала деньги. Однако обещанного результата они не приносили. Но к тому времени потерпевшие уже не могли найти своего «медиума».

Всего в полицию обратились шесть клиентов лжецелительницы. Сумма материального ущерба варьировалась от 20 до 340 тысяч рублей. В общей сложности ущерб составил более 915 тысяч рублей.

Женщину задержали по месту жительства в Самаре и этапировали в Казань. На сегодняшний день она полностью признала свою вину.

Фото: Фото с сайта 16.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления