Город Наркополицейские Самарской области получили собственное знамя

Наркополицейские Самарской области получили собственное знамя

В среду, 5 марта, в региональном управлении ФСКН прошло торжественное мероприятие. Сотрудники ведомства получили собственное знамя.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в отделе информации службы, вручил его председатель Совета начальников территориальных органов ФСКН России, расположенных в пределах ПФО, Юрий Боровской.

«Во все времена Знамя было символом чести, доблести и славы, официальной реликвией, которая олицетворяет традиции, символизирует верность долгу. Знамя воплощает лучшие традиции беззаветного служения Отечеству, обязывает людей добросовестно выполнять долг перед Родиной, способствует успешному осуществлению задач во имя безопасности и благополучия нашей страны», – отметил он, обращаясь к собравшимся.

Знамя вручили в год 11-летия образования органов наркоконтроля. Государственный символ будут хранить в Управлении ФСКН по Самарской области.

На одной стороне на знамени УФСКН по Самарской области изображен золотой герб Российской Федерации, на другой – в центре изображена эмблема ФСКН России – двуглавый орел со щитом, внутри которого расположен герб Самарской области.

Фото: Фото УФСКН по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления