Город Светлана Жданова, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области: «В России нет запретных тем – есть непрофессиональный подход к их освещению»

Светлана Жданова, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области: «В России нет запретных тем – есть непрофессиональный подход к их освещению»

Век информационных технологий, свободы слова, свободы действий – так люди привыкли характеризовать XXI век. Кажется, что в Интернете вас никогда не найдут и не накажут за пропаганду экстремизма или мат. Найдут и накажут, если человек действительно виноват.

Призывали ли самарцы к массовым беспорядкам на Украине и в России? Что такое злоупотребление свободой слова? Что такое пропаганда? На эти и другие вопросы интервью 63.ru ответила руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области Светлана Жданова.

Фото: Видео Максима ЮРИСОВА, монтаж Алексея НОГИНСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления