Город Общегородской субботник пройдет в Самаре 19 апреля

Общегородской субботник пройдет в Самаре 19 апреля

В мэрии скорректировали план работы по благоустройству города. Как сообщает самарское управление информации и аналитики, весенняя уборка начнется в ближайшие дни. Акцент будет сделан на уборку снега, очистку тротуаров и борьбу с незаконной рекламой.

Первоначально традиционный месячник по благоустройству Самары был намечен на 1 апреля, но в связи с хорошими погодными условиями коммунальные службы приступят к работе по облагораживанию города буквально с завтрашнего дня.

Займутся уборкой Самары, главным образом, муниципальные предприятия, управляющие компании и подрядные организации. Синхронизацию планов всех хозяйствующих объектов возьмут на контроль городские власти. По мнению первого вице-мэра Виктора Кудряшова, это будет способствовать своевременному вывозу мусора.

Помимо работ, которые будут вестись на протяжении всего месяца, 19 апреля пройдет общегородской субботник. Всем неравнодушным жителям, которые захотят принять участие в субботнике, мэрия предоставит необходимый инструмент, а также саженцы деревьев для высадки в дворах.

Фото: Фото с сайта Sovch.chuvashia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления