RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Arlekino event приняла участие в организации масленичных гуляний

Arlekino event приняла участие в организации масленичных гуляний

Многие жители Самарского региона приняли участие в традиционных масленичных мероприятиях. При поддержке Arlekino event народные гуляния состоялись на площади Куйбышева в Самаре и в городском поселении Рощинский.

На главной праздничной площадке области – пл. Куйбышева в Самаре – были установлены надувные аттракционы от Arlekino event, в т.ч. «Полоса препятствий», «Аэрохоккей», «Сумо» и другие. Взрослые и дети, ставшие участниками праздничных гуляний, с удовольствием преодолевали все затейливые препятствия и участвовали в потешных битвах, организованных компанией. По подсчетам специалистов, в этот день свою порцию бодрости при помощи надувных снарядов получило несколько тысяч самарцев.

Масленица в Рощинском по заказу администрации этого городского поселения была организована и проведена праздничным агентством «под ключ». Силами Arlekino event здесь был устроен праздничный концерт, жители приняли участие в многочисленных конкурсах, попробовали горячих блинов со сладким чаем и порадовались ритуальному сожжению чучела Зимы.

Компания Arlekino event создана в 2004 году в Самаре. Основными направлениями ее деятельности являются: организация и проведение корпоративных и концертно-массовых мероприятий, праздничное оформление интерьеров и концертных площадок, банкетные услуги (кейтеринг).
В числе клиентов компании – ОАО «РЖД», ООО «Нестле Россия»,пивоваренная компания «Балтика», ОАО «Роснефть», ФГУП «Почта России», нефтехимический холдинг «САНОРС», кондитерское объединение «Россия», ОАО «Электрощит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления