Город После столкновения с внедорожником фура упала с моста на ж/д пути

После столкновения с внедорожником фура упала с моста на ж/д пути

В субботу, 15 марта, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГУ МВД России, по предварительным данным сотрудников ГИБДД, в Безенчукском районе внедорожник, двигаясь из Самары в сторону Саратова, выехал на полосу встречного движения. И на мосту через железнодорожные пути столкнулся с большегрузным автомобилем «Фредлайнер». В результате большегруз со щебнем упал с моста и загорелся. Его 41-летнего водителя с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение.

От столкновения загорелась и легковушка. Ее водитель погиб на месте происшествия. Из-за сильной деформации кузова определить марку внедорожника в первые часы после аварии специалисты не смогли. Из-за ДТП движение на трассе было перекрыто. Остановил ли упавший с моста грузовик движение поездов по этой ветке, не сообщается. Сейчас сотрудники полиции устанавливают возможных очевидцев и все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области, видео с сайта youtube.com пользователя Александра Кругова, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления