RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дептранс: на улицах Самары выявили более 80 брошенных машин

Дептранс: на улицах Самары выявили более 80 брошенных машин

Администрации районов областного центра приступили к работе по очистке города от бесхозных автомобилей. По состоянию на 7 марта 2014 года на территории Самары выявили 85 машин, имеющих признаки брошенных. Об этом сообщает департамент транспорта мэрии областного центра. В ведомстве отмечают, что пока ни одну из них не эвакуировали.

Нашли владельцев только 51 автомобиля. Девять из них самостоятельно убрали свои транспортные средства с улиц. По оставшимся 42 автомобилям их владельцам направили уведомления о необходимости эвакуировать транспортные средства за свой счет. Отметим, что в том случае, если собственник в 10-дневный срок не выполнит требование властей, то его автомобиль эвакуируют на штрафстоянку.

«По 32 автомобилям установить владельцев не представляется возможным. Для того, чтобы найти их, мы публикуем в СМИ данные транспортных средств», – сообщает департамент транспорта.

Отметим, что на данный момент специалисты уже собрали материалы по двум «потерянным» транспортным средствам для того, чтобы принять решение о принудительной эвакуации.

Фото: Фото с сайта Nepropadu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления