RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудница РЖД похитила у предприятия более 4 миллионов рублей

Сотрудница РЖД похитила у предприятия более 4 миллионов рублей

Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней сотрудницы Куйбышевского железнодорожного агентства. Девушка обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Руководитель отдела готовой продукции, работ, услуг пассажирского хозяйства в центре обслуживания вела бухгалтерский учет в структурном подразделении филиала РЖД. Она имела доступ к документации, которая используется для формирования фонд заработной платы сотрудников. По версии следствия, девушка завышала размеры выплат различным работникам.

После перечисления заработной платы на счета сотрудников начальница получала у них пластиковые карты под различными предлогами. Денежные излишки девушка снимала. Это позволило ей с 2010 года по 2013 год похитить более 4 миллионов рублей.

Девушка признала свою вину и возместила железнодорожному предприятию причиненный ущерб. Уголовное дело направили на рассмотрение в суд Железнодорожного района Самары.

Фото: фото с сайта Vsluh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления