Город Самарские военные возвращаются с учений в Ростовской области

Самарские военные возвращаются с учений в Ростовской области

Батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа (ЦВО) завершил полевой выход на полигон Кадамовский в Ростовской области и приступил к совершению марша в пункт постоянной дислокации в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Ранее на эту тему:

На ростовском полигоне самарские военные пробыли месяц. Они выполнили упражнения по вождению военной и специальной техники на незнакомой местности, а также отработали вопросы ведения разведки маршрутов движения, инженерной разведки, фортификационного оборудования позиций и другие вопросы. Командиры подразделений совершенствовали методы по организации различных видов боя, управлению солдатами и огнем при выполнении поставленных задач. На завершающем этапе полевых занятий военнослужащие отработали вопросы боевого слаживания с выполнением стрельб.

Теперь военным предстоит совершить марш в Самарскую область. Сначала они своим ходом дойдут до пункта погрузки, а затем на железнодорожном транспорте доберутся в пункт постоянной дислокации батальона.

Фото: Фото с сайта Structure.mil.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления