Город Часть ноги, которую нашли в Тольятти, принадлежала без вести пропавшему

Часть ноги, которую нашли в Тольятти, принадлежала без вести пропавшему

Следователи продолжают выяснять обстоятельства происшествия в автограде. Напомним, что 3 декабря 2013 года на территории АВТОВАЗА обнаружили фрагмент человеческой ноги. По данному факту возбудили уголовное дело. Как рассказала 63.ru помощник по связям со СМИ руководителя следственного отдела Тольятти Наталья Ангипова, найденная часть ноги принадлежала мужчине 1943 года рождения, который на данный момент числится пропавшим без вести. «Следователи установили, что он проживал в первом квартале города Тольятти в квартире со своими двумя сыновьями. На момент исчезновения мужчины они были в отъезде. Обнаружил пропажу человека его третий сын, который периодически навещал отца», – рассказала Наталья Ангипова.

Последний раз, 23 ноября, мужчину видела консьержка дома, где он проживал. По словам близких пропавшего мужчины, он злоупотреблял спиртными напитками.

На данный момент следователи выясняют другие обстоятельства исчезновения тольяттинца, а также то, каким образом часть его ноги попала на территорию автомобильного предприятия.

«Мужчина там никогда не работал. Результаты экспертизы показали, что правая стопа и часть голени отделены от тела вследствие облома. Произошло это при жизни человека или нет – установить не удалось», – прокомментировала представитель следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления