Город В Тольятти трех безработных мужчин обвиняют в разбойных нападениях

В Тольятти трех безработных мужчин обвиняют в разбойных нападениях

Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела в отношении трех жителей Тольятти 27, 28 и 29 лет. Их обвиняют в совершении двух разбойных нападений.

По версии следствия, в марте 2013 года молодые люди напали на потребительский кооператив. Они ворвались в кабинет главного бухгалтера и, угрожая предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, забрали 300 тысяч рублей, после чего скрылись. Второе нападение преступники совершили в июле 2013 года. На этот раз их целью стал ювелирный магазин, расположенный в одном из торговых центров Тольятти. Под угрозой предметов, похожих на оружие, молодые люди забрали украшения на общую сумму 245 тысяч рублей.

Задержать преступников полицейским удалось в августе 2013 года. Во время обыска у них нашли часть похищенных ювелирных изделий. Как оказалось, молодые люди нигде не работают. Причем двое из них уже имеют судимость за аналогичные деяния.

«Во время предварительного следствия мужчины полностью признали свою вину. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Newsroom24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления