Город В Самаре из-за ремонтных работ перекроют улицу Гагарина

В Самаре из-за ремонтных работ перекроют улицу Гагарина

Ранее на эту тему:

В Самаре изменят схему движения общественного транспорта. Причина – проведение ремонтных работ на улице Гагарина. Как сообщает управление информации и аналитики горадминистрации, в среду, 9 апреля, с 21:00 перекроют участок магистрали от Запорожской до Советской Армии.

В связи с этим департамент транспорт изменил схему движения автобусов. Маршруты №№34, 41, 89, 94, 205, 210, 226 и 24 в направлении центра города будут курсировать по улицам XXII Партсъезда, Свободы, Дыбенко, Советской Армии и Гагарина, в обратном направлении – по Гагарина, Советской Армии, Промышленности, Гагарина, XXII Партсъезда и Победы.

Напомним, что в 2013 году на улице Гагарина проводили капитальный ремонт дороги. Однако уже весной 2014 года на проезжей части в районе парка «Дружба» просел асфальт, а затем образовался провал. В департаменте благоустройства и экологии заявляют, что причиной этого стал прорыв водопровода. Его последствия коммунальные службы не устранили до сих пор. Однако их представители заявляют, что не виноваты в случившемся. По их словам, прорыв водопровода не приводил к провалу асфальта, что подтвердили результаты нескольких экспертиз.

Между тем на коммунальные службы жалуются в самарском метрополитене. Как сообщили 63.ru в департаменте транспорта, на станции метро «Советская», в техпомещениях, регулярно появляется несколько протечек. Безопасности пассажиров и сотрудников это пока не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления