Город Полиция: Мэрия Самары должна ликвидировать рынок на Революционной

Полиция: Мэрия Самары должна ликвидировать рынок на Революционной

Решить судьбу рынка, расположенного на пересечении улицы Революционной и проспекта Карла Маркса в Самаре, должны городские власти. Об этом 63.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В ведомстве напомнили, что в 2012-2013 годах в отделе полиции №4 расследовали уголовное дело по факту противоправного захвата данного участка. «В настоящее время торговые объекты, расположенные на данном земельном участке, осуществляют свою деятельность без разрешительной документации. В связи с этим руководство Управления МВД России по Самаре направило главе города обращение о рассмотрении вопроса о внесении киосков в списки на демонтаж», – сообщили в облМВД.

Напомним, что вот уже несколько лет территорию на пересечении улицы Революционной и проспекта Карла Маркса, площадь которой составляет 6284 квадратных метра, не могут поделить ПК «Старт» и команда под руководством индивидуального предпринимателя. Первые в свое время имели договор аренды участка с министерством имущественных отношений Самарской области, вторые – разрешение администрации Октябрьского района на проведение ярмарок. В настоящее время оба документа являются недействительными, но торговые точки продолжают функционировать.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления