Город Мэрия Самары запретила проводить ярмарку в районе автостанции «Аврора»

Мэрия Самары запретила проводить ярмарку в районе автостанции «Аврора»

Попытка ООО «Спарта» организовать универсальную ярмарку на пересечении улиц Авроры и Аэродромной в Самаре не увенчалась успехом. Об этом 63.ru сообщили в городском департаменте потребительского рынка и услуг.

Ранее на эту тему:

Напомним, что в 2013 году с данной территории демонтировали 155 торговых точек. Все они работали незаконно. Сейчас на перекрестке продолжают действовать несколько десятков временных торговых точек. Они занимают участок площадью 1363,10 квадратного метра, который арендовало ООО «Спарта».

По словам председателей департамента потребрынка, в 2014 году компания обратилась в мэрию Самары с заявлением на организацию и проведение универсальной ярмарки на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Однако предложенная коммерсантами схема чиновников не устроила, так как она не соответствовала региональному законодательству.

«Департамент, руководствуясь положениями постановления правительства Самарской области, ответил отказом в согласовании схемы предполагаемой ярмарки и направлении пакета документов в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области», – заявили в ведомстве.

Фото: Фото с сайта О-moloke.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления