Город Прорыв теплосети на улице Ташкентской в Самаре ликвидировали

Прорыв теплосети на улице Ташкентской в Самаре ликвидировали

Специалисты территориального управления по теплоснабжению Самары завершили сварочные работы на месте повреждения трубопровода по улице Ташкентской. Об этом сообщает пресс-служба ВоТГК. Напомним, что коммунальная авария произошла в среду, 23 апреля, на участке между Московским шоссе и улицей Стара Загора. Труба диаметром не выдержала повышенного давления теплоносителя.

Ранее на эту тему:

Два других повреждения, которые влияли на оперативное возобновление подачи горячего водоснабжения, также устранены в кратчайшие сроки. Сейчас энергетики совместно с ЗАО «ПТС» и жилищными организациями проводят работу по подключению потребителей, получающих горячую воду от Самарской ТЭЦ.

Следующие гидравлические испытания пройдут в Самаре с 28 по 30 апреля. Энергетики проверят на прочность тепловые сети, подключенные от Центральной отопительной котельной. В связи с этим временно ограничат подачу горячей воды потребителям в части Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов в границах улиц Гастелло, проспекта Карла Маркса, Советской Армии, Перекопская, Промышленности, Балаковская, Авроры, Мориса Тореза, Революционная, Мичурина, Врубеля и Московского шоссе.

Фото: Фото с сайта Вaltinfo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления