Город Двоих самарцев осудили за изнасилование и убийство несовершеннолетней

Двоих самарцев осудили за изнасилование и убийство несовершеннолетней

В Самаре вынесли приговор двум местным жителям. В зависимости от роли каждого мужчин признали виновными в совершении серии преступлений. Как сообщает СУ СКР Самарской области, их осудили за убийство, вооруженный разбой, изнасилование несовершеннолетней, развратные действия и похищение паспорта.

По версии следствия, мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли домой к своей 14-летней знакомой с целью разбойного нападения. Под предлогом попить воды они незаконно проникли в квартиру. Один из злоумышленников изнасиловал девочку, а другой совершил развратные действия. Побоявшись, что об их поступке станет известно, они убили потерпевшую, нанеся ей не менее 25 ударов ножами, найденными в квартире. После этого мужчины похитили из дома украшения, паспорт, планшетный компьютер и другие ценные вещи. Общая стоимость похищенного составила более 246 тысяч рублей.

Самарский областной суд назначил одному из преступников наказание в виде лишения свободы сроком на 16,5 лет, другому – 9,8 года. Оба осужденных будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Фото: Фото с сайта Severinform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления