Город Объявлены победители конкурса «Мама, папа, я – здоровая семья»

Объявлены победители конкурса «Мама, папа, я – здоровая семья»

В среду, 30 апреля, в боулинг-центре Kin-up состоялся финал соревнования для самых спортивных самарских семей. Организатором конкурса выступил информационно-деловой портал 63.ru. Генеральным спонсором стал интернет-проект «Виферон». Партнерами проекта выступили «Тойота центр Самара Север», фитнес-клуб «Гейзер» и Kin-up центр.

Участие в конкурсе могла принять любая самарская семья с ребенком в возрасте от 5 до 12 лет. Все, что требовалось – подать заявку, загрузить фотографию о том, как дружно семья проводит свободное время и выходные, как члены семьи все вместе катаются на роликах, коньках или велосипедах, бегают, плавают, закаляются. Двадцатку лучших пользователи сайта определили онлайн-голосованием. Именно они и стали участниками финального боулинг-турнира.

Изюминкой вечера стало Шоу сумасшедшего профессора Николя. Химические опыты, настоящие взрывы и туман, наползающий словно ниоткуда. И вот наконец долгожданное подведение итогов и вручение призов. Кубок победителей, годовой семейный абонемент на занятия в фитнес-клубе «Гейзер» и сертификат от Kin-up Wellness в развлекательную зону получила семья Владимировых. «Нам очень понравилось. Спасибо большое. Очень благодарны спонсорам – интернет-проекту «Виферон». Всем удачи и побед», – рассказала Ольга Владимирова.

Второе место досталось Светлане и Александре Глуховым. Они получили сертификат на семейный ужин. Сертификат в спа-салон и медали за 3 место достались семье Добрыниных. Семья Бекасовых одержала победу в «Игре наоборот». За самые креативные броски и дружную команду им достался сертификат от Kin-up Wellness в развлекательную зону.

Без призов не остались и остальные участники боулинг-турнира. Все семьи получили грамоты от генерального спонсора интернет-проекта «Виферон», подарки от партнеров мероприятия – «Тойота центра Самара Север», фитнес-клуба «Гейзер» и боулинга Kin-up центра.

Организатор конкурса

Генеральный спонсор

Партнеры мероприятия


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Фото: Фото Андрея Тишина, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления