Город На проведение фестиваля болельщиков FIFA в Самаре потратят 20 млн рублей

На проведение фестиваля болельщиков FIFA в Самаре потратят 20 млн рублей

Самарский спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп» ищет подрядчика для организации и проведения международного фестиваля болельщиков FIFA. Он будет проходить на площади имени Куйбышева с 12 по 22 июня.

Ранее на эту тему

Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, максимальная цена контракта составляет 20 млн рублей. Средства выделят из городского и областного бюджетов. Подрядчик должен будет оформить площадь для проведения фестиваля, подготовить развлекательную программу. Также на него возложат функции по уборке территории.

На площади установят сцену, два светодиодных экрана, трибуны для зрителей, шатер-купол «Интерактивный глобус», футбольное поле для проведение матчей болельщиков, экспозиции об эволюции Самары к 2018 году и истории футбола в городе, детская площадка и другое.

Программа фестиваля:
– 12 июня: открытие, культурно-развлекательная программа ко Дню России, выступление музыкального коллектива (хэдлайнера), праздничный фейерверк. Просмотр финального матча предыдущего ЧМ-2010 Нидерланды – Испания, в 20:00.
– с 13 по 20 июня: развлекательные мероприятия, матчи традиционного футбольного турнира среди детских команд «Лето с футбольным мячом», трансляции матчей ЧМ по футболу 2014 года (ежедневно с 19:00 до 23:00).
– 21 июня: развлекательная программа, финал турнира «Лето с футбольным мячом», трансляция матча Чемпионата Мира, торжественное закрытие фестиваля, выступление музыкального коллектива (хэдлайнера).
– 22 июня: окончание официальной программы фестиваля, награждение победителей турнира «Лето с футбольным мячом», выступление военного оркестра, просмотр фильма «Матч» режиссера Андрея Малюкова, трансляция матча Бельгия–Россия.

Фото: Фото с сайта Ilmeny.org.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления