USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Рубину» всухую со счетом 0:4

В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Рубину» всухую со счетом 0:4

В субботу, 10 мая, в областном центре прошла игра Премьер-лиги по футболу. В последнем домашнем матче перед завершением очередного сезона в чемпионате России «Крылья Советов» встретились с казанским «Рубином». Игра закончилась победой гостей со счетом 4:0. Распечатал ворота «Крыльев» на 23-й минуте матча Мубарак Вакасо. Во втором тайме голы самарской команде забили Павел Могилевец , Сердар Азмун и Марко Девич. Болельщики «Крыльев» начали расходиться с трибун после второго гола в ворота спортсменов 63-го региона.

Ранее на эту тему:

Напомним, «Крылья» к встрече с «Рубином» готовил Владимир Кухлевский, который до этого был наставником у молодежного состава команды. Александр Цыганков, занимавший пост главного тренера, ушел в отставку 5 мая после череды игр, в которых его подопечным не удалось забить ни одного гола.