Город МВД Самарской области: в Тольятти пропала 17-летняя девушка

МВД Самарской области: в Тольятти пропала 17-летняя девушка

В понедельник, 12 мая, к полицейским автограда обратилась супружеская пара и сообщила об исчезновении их дочери 1996 года рождения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, родители пропавшей рассказали, что девушка ушла из дома на учебу и не вернулась. Она учится на втором курсе одного из тольяттинских колледжей, на учете в органах внутренних дел семья не состоит.

Сейчас полицейские проверяют места, где может находиться девушка, устанавливают круг ее общения. Правоохранители опрашивают родственников и близких пропавшей, преподавательский состав и учеников колледжа, в котором она учится. Ориентировку на девушку направили в другие территориальные органы внутренних дел.

Приметы девушки: на вид 18 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы черные длинные, глаза карие. Была одета в черные классические брюки, коричневые туфли, свитер черного цвета. В МВД просят всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшей, сообщить по тел.: 8 (8482) 93-45-45 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления