Город Виктор Сойфер: «Губернатор гармонично работает с федеральной властью»

Виктор Сойфер: «Губернатор гармонично работает с федеральной властью»

В понедельник, 12 мая, в эфире канала «Россия 24» прошла программа «Клуб 24». Экспертами в студии выступили лидеры общественного мнения, депутаты Самарской губернской думы и ректоры ведущих вузов региона. Они поделились своим мнением о том, что изменилось в Самарской области за два года работы губернатора Николая Меркушкина.

Председатель Общественной палаты Самарской области, президент Самарского государственного аэрокосмического университета Виктор Сойфер признался, что находится под большим впечатлением от парада, который состоялся 9 мая в Самаре.

«Я впечатлен единодушием людей, находившихся на площади им. Куйбышева. Для жителей Самарской области было организовано 23 тысячи сидячих мест, еще около пяти тысяч людей стояли. Я родился в Самаре, но за все эти годы никогда не видел такого парада. Знаю, что идея проведения мероприятия в масштабе такого уровня принадлежит Николаю Меркушкину. Он – народный губернатор и может найти общий язык со всеми. Кроме того, он очень гармонично работает с федеральной властью».

Во время беседы Виктор Сойфер отметил, что сегодня в регионе необходимо открывать заводы по производству электроники и электротехники. Это укрепит экономическое положение Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления