Город Минспорта: круг кандидатов на пост главного тренера «Крыльев» определен

Минспорта: круг кандидатов на пост главного тренера «Крыльев» определен

В четверг, 29 мая, в министерстве спорта Самарской области состоялось заседание совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов». На нем был определен круг кандидатов на пост главного тренера команды. Об этом заявил министр спорта, председатель совета директоров «КС» Дмитрий Шляхтин.

Ранее на эту тему

«Мы рассматриваем как российских специалистов, так и тренеров-иностранцев. Временные рамки понятны – 6 июня команда возвращается из отпуска. В нынешний ситуации, когда «Крылья» находятся не в лучшем физическом и психологическом состоянии, нам нужен хороший специалист, который сможет исправить ситуацию, поставить команду на ход. Надо найти сильного профессионала», – заявил Дмитрий Шляхтин.

По его словам, изменения произойдут и в составе команды. «Группа футболистов, у которых закончились контракты, уйдет. Покинут «Крылья» и ряд игроков, имеющих действующие соглашения с клубом. Мы сохраним наших перспективных ребят из молодежного состава, продолжим поддерживать Центр подготовки футболистов «Крыльев Советов». Очевидно, что нам нужно усиливать команду. Этим мы будем заниматься совместно с новым главным тренером», – заявил Дмитрий Шляхтин.

Напомним, что «Крылья Советов» покинули Премьер-лигу 22 мая. Команда не смогла набрать необходимо количество очков в стыковых матча против столичного «Торпедо» и уступила сопернику место в высшем дивизионе российского футбола.

Фото: Фото с сайта Kc-camapa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления