Город Жители Тольятти: «Мы сделаем все, чтобы явка на выборах была высокой»

Жители Тольятти: «Мы сделаем все, чтобы явка на выборах была высокой»

В среду, 18 июня, в рамках своей рабочей поездки в автоград исполняющий обязанности губернатора Николай Меркушкин встретился с активными представителями районных и квартальных общественных советов города, а также с членами некоммерческих общественных организаций. Глава региона отметил, что общественные советы сыграли важную роль в кампании по выборам депутатов городской думы Тольятти. Николай Меркушкин рассказал о том, как будут выполнены сентябрьские наказы избирателей.

«Мы не отступаем от наших планов. Единственное – с учетом сегодняшней экономической ситуации незначительно могут быть скорректированы сроки», – сказал глава региона. К 2018 году будет построен мост через Волгу в районе села Климовка.

«На последней встрече с Владимиром Путиным я вновь поднимал этот вопрос. Президент дал поручение правительству страны – начать прорабатывать источники финансирования строительных работ», – сообщил руководитель области. Также в 2016 году планируется сдать в эксплуатацию трехуровневую развязку на трассе М-5 в районе Жигулевского Моря. Кроме того, областное правительство будет выделять деньги на ремонт городских дорог. Также в Тольятти будут построены три ФОКа с Ледовым дворцом, бассейном и универсальным игровым залом.

«Каждый из них будет стоить порядка 500 млн рублей. Причем работы по строительству спорткомплекса в Центральном районе начнутся уже в этом году. Кроме того, продолжится возведение спортивных площадок во дворах Тольятти», – сообщил Николай Меркушкин.

Он ответил на несколько десятков вопросов общественников, которые в основном касались проблем каждого отдельного двора. Вместе с тем жители автограда благодарили Николая Меркушкина за те позитивные изменения, которые происходят в городе в последнее время. Во время беседы речь шла и о предстоящих выборах. Члены общественных советов заверили руководителя области, что сделают все возможное, чтобы явка на сентябрьских выборах была высокой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления