Город Николай Меркушкин пообщался с жителями Сакского района Крыма

Николай Меркушкин пообщался с жителями Сакского района Крыма

По окончании торжественной церемонии открытия в селе Геройское Сакского района мемориального комплекса Девяти Героев Советского Союза глава Самарского региона Николай Меркушкин посетил музей подвига Девяти Героев, а затем пообщался с ветеранами, депутатами районного совета, сельскими головами, учителями и молодежью, жителями Геройской территориальной громады, а также волонтерами из Самарской области.

Некоторые не могли сдержать слез радости из-за эмоций от произошедшего события. Люди подходили и благодарили главу региона за оказанную поддержку и помощь и просили передать огромное спасибо всем жителям Самарской области, которые оказались неравнодушными к крымчанам и поддержали их в трудный момент. Так, председатель Сакской районной организации ветеранов войны, труда и военной службы Зоя Довженко вручила Николаю Меркушкину благодарственное письмо за помощь и поддержку участникам ВОВ и жителям Сакского района.

Губернатор рассказал о программах поддержки ветеранов ВОВ, развития системы образования, молодежной политики, действующих на территории Самарской области, а также поделился своими планами по дальнейшим направлениям сотрудничества регионов.

Одна из жительниц села Геройское, участница боевых действий Великой Отечественной войны Мумине Аджиумерова от всей души благодарила губернатора, а в его лице и всех жителей Самарской области за восстановление мемориального комплекса, за оказанные внимание и заботу о ветеранах, за чуткое отношение к людям и их проблемам: «Мы победили», – сказала она.

Глава района Александр Овдиенко произнес слова, которые присутствующие назвали девизом сотрудничества Самарской области и Сакского района: «Где Меркушкин – там всегда победа».

В подтверждение этих слов председатель Сакского районного совета Николай Россоловский за сотрудничество, предоставление материальной и технической помощи решением Сакского районного совета присвоил губернатору Самарской области Николаю Меркушкину звание «Почетный гражданин Сакского района» и вручил ему специальные знаки отличия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления