RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Профсоюзы Кинеля подготовили наказы Николаю Меркушкину

Профсоюзы Кинеля подготовили наказы Николаю Меркушкину

Представители профсоюзных организаций Кинеля провели заседание городского совета. 97 представителей сфер здравоохранения, культуры, образования, высшей школы и работники ОАО «РЖД» обсудили предстоящие выборы губернатора. В заседании также приняли участие первые лица Кинеля – глава города Галина Хабарова, руководитель администрации Александр Прокудин и заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников.

«Самые значительные изменения произошли в сфере образования: в нескольких школах прошел ремонт, обновили техническое оборудование и столовые. Не менее важно, что в городе закрыли очередь в детские сады для детей от четырех до шести лет», – напомнила собравшимся председатель городского совета профсоюзов Наталья Ардашева.

Участники заседания приняли решение обратиться к Николаю Меркушкину с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на выборы губернатора.

Во время дискуссии представители профсоюзов сформировали наказы для главы региона. Они считают, что в Кинеле нужно продолжать переселение людей из аварийного жилья и принять программу по обеспечению жильем работников бюджетной сферы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления