USD 92,13
EUR 98,71
Город Футболисты-«пляжники» одержали первую домашнюю победу

Футболисты-«пляжники» одержали первую домашнюю победу

Пляжные «Крылья Советов» провели третий матч второго тура чемпионата России по пляжному футболу, который сейчас проходит в Самаре. В субботу на домашнем песке самарцы обыграли ярославский «Проводник» со счетом 5:2, сообщает официальный сайт турнира.

Счет открыли гости после того, как Борис Никоноров пробил почти от центрального флажка с правой бровки, и мяч, отскочив от песка, через вратаря перелетел в дальний угол. Самарцы еще до первого перерыва успели выйти вперед, менее чем за минуту дважды поразив ворота соперника. В концовке первого периода свой первый гол в чемпионате России забил Алексей Афиногенов.

Ранее на эту тему:

В оставшихся двух игровых отрезках голы забивали только хозяева песка, трижды забив во втором периоде и один раз огорчив соперников в третьем.

На домашнем песке пляжным «Крыльям» осталось провести еще один матч. В воскресенье, 29 июня, «Крылья Советов» сыграют со столичным «Локомотивом». В предыдущие два дня самарцы дважды проигрывали. В четверг уступили «Строгино», в пятницу – чемпиону страну петербургскому «Кристаллу».