Город Работники «ЦСКБ-Прогресс» поддержат главу региона на выборах

Работники «ЦСКБ-Прогресс» поддержат главу региона на выборах

Во вторник, 1 июля, на заводе «ЦСКБ-Прогресс» состоялась встреча рабочего коллектива, на которой обсуждали выборы губернатора 14 сентября.

«Планово Николай Иванович должен был пойти на выборы губернатора в 2017 году, но в 2018-м в Самаре пройдут игры чемпионата мира по футболу. И, учитывая, что выборы накладывают определенный отпечаток, в том числе на хозяйственную деятельность исполнительной власти, Николай Иванович принял решение пойти на выборы досрочно», – сообщил в начале встречи председатель профкома предприятия Владимир Шишкин. Он напомнил, что Николай Меркушкин лоббирует интересы предприятия на самом высоком уровне и многое сделал для «ЦСКБ-Прогресс». «Особенно хочется отметить отношение главы региона к человеку труда, представителю реальной экономики», – сказал Владимир Шишкин.

«Деятельность «ЦСКБ-Прогресс» постоянно находится в зоне интересов исполнительной власти региона и лично Николая Меркушкина», – рассказал генеральный директор завода Александр Кирилин. Он отметил, что Николай Меркушкин всегда в курсе всех значимых для «ЦСКБ» и региона в целом проектов. Александр Кирилин высказал уверенность в том, что всенародные выборы губернатора подтвердят правильность политического курса Николая Меркушкина. «Самарская область досталась Николаю Ивановичу в непростом состоянии, но, учитывая его опыт, мы верим, что у него получится вернуть регион в лидеры страны», – резюмировал Владимир Шишкин.

По итогам собрания все сотрудники предприятия, собравшиеся в зале – около 400 человек – единогласно поддержали выдвижение кандидатуры Николая Меркушкина на выборы губернатора Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления