Город В этом году мэрия отремонтирует «дно»

В этом году мэрия отремонтирует «дно»

В текущем году будет будет завершен этап реконструкции набережной от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской. Об этом мэр Самары Дмитрий Азаров сообщил во время интервью одному из самарских телеканалов.

По словам градоначальника, в 2015 году отремонтируют оставшуюся часть набережной до ул. Вилоновской. «Мы продолжаем реконструкцию набережной. Как и три года назад, у нас нет возможности сделать все сразу, но мы последовательны, и люди нас понимают», – цитирует слова Дмитрия Азарова управление информации и аналитики мэрии Самары.

В этом году будет проведен ремонт еще одного культового для Самары объекта на берегу Волги – знаменитого «дна» в районе Ульяновского спуска. Дмитрий Азаров уточнил, что это место не только популярно у жителей Самары, но и вызывает стабильный интерес у гостей города: «Люди разного возраста, социального статуса, увлечений, профессий приезжают из других городов и просят – отвезите и покажите, где это место. Его знают. А значит, там должен быть порядок. В этом году мы должны выполнить работы по благоустройству, до конца месяца приступим».

Фото: Фото с сайта Img1.liveinternet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления