RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отца, убившего сына за пролитую воду, отправили на принудительное лечение

Отца, убившего сына за пролитую воду, отправили на принудительное лечение

В Самарской области завершили громкий судебный процесс. Служители Фемиды освободили от уголовной ответственности мужчину, которого обвинили в убийстве собственного ребенка. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, судья направил его на принудительное лечение в психиатрический стационар.

Ранее на эту тему

Напомним, 29 января 2014 года мужчина играл дома со своим трехлетним сыном. Мальчик пролил на отца воду из кружки, которую он держал в руках. За это отец скинул его с плеч. При падении малыш ударился головой о деревянный пол. Ребенок потерял сознание, и его госпитализировали в больницу. 8 февраля мальчик умер от полученных травм головы.

Кроме того, следователи выяснили, что в декабре 2013 года и январе 2014 года отец жестоко обращался с сыном и избивал его. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Судебно-психиатрическая комиссия установила, что он нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре общего типа до выхода из болезненного состояния. С этим же согласились и служители Фемиды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления