Город Общественные организации области поддержат главу региона на выборах

Общественные организации области поддержат главу региона на выборах

В четверг, 3 июля, в Доме офицеров в Самаре состоялось собрание актива общественных организаций инвалидов со всей губернии. На встречу с главой региона приехало более тысячи человек. Все они выразили готовность поддержать Николая Меркушкина на предстоящих выборах губернатора Самарской области. Выступая перед представителями организаций инвалидов, глава региона рассказал, почему он решил идти на выборы именно в 2014 году.

Во-первых, если бы этого не произошло, выборы пришлось бы проводить в 2017 году, когда истекли бы полномочия Николая Меркушкина, назначенного на пост руководителя области главой государства Владимиром Путиным.

Во-вторых, выборы внесут ясность: избранный губернатор будет работать в области минимум пять лет. В-третьих, единый день голосования 14 сентября должен консолидировать общество.

Также Николай Меркушкин отметил, что от явки, которую продемонстрируют жители области, будет зависеть имидж региона. Если на выборы придет много людей, в Москве поймут: ситуация в области меняется коренным образом и в лучшую сторону. Это будет означать, что люди верят местной власти, которая в свою очередь сможет активно привлекать федеральные ресурсы для развития губернии. «Политическая ситуация, в которой оказалась страна, довольно непростая, поэтому нам нужно сплотиться, показать, что мы поддерживаем руководство страны. Сейчас мы не можем допустить, чтобы другие государства решили, что у нас низкая гражданская активность. Поэтому я прошу каждого прийти на выборы – это отнимет всего час вашего времени, зато будет понятно, что Самарская область – часть большой страны, регион, на который можно опереться», – уверен Николай Меркушкин.

Затем он ответил на вопросы представителей общественности. Большая часть из них касалась повышения качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также активисты поблагодарили главу региона и высказали мнение, что Николай Меркушкин является настоящим народным губернатором.

Фото: Фото с сайта Vninform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления