Город Пенсионеры области: «Мы поддерживаем Николая Меркушкина»

Пенсионеры области: «Мы поддерживаем Николая Меркушкина»

В четверг, 3 июля, в ДК Литвинова состоялось собрание регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Около 800 человек пришли обсудить предстоящие выборы губернатора Самарской области 14 сентября.

«Вы все сами видите, что Николай Иванович Меркушкин – единственный губернатор, который так прямо и открыто общается с людьми. – Когда он только начал работать губернатором два года назад, некоторые люди говорили, что он временщик. Но я с уверенностью могу сказать: Николай Иванович – не временщик, и его желание пойти на всенародные выборы 14 сентября это лишний раз доказывает», – отметил в начале встречи председатель правления регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Виктор Воропаев.

Пенсионерка Мария Ионова рассказала о том, как глава региона помог ей решить серьезную проблему. «В конце 2013 года мне ошибочно насчитали 42 тысяч рублей платежей за коммунальные услуги. Я обращалась во всевозможные инстанции, но получала только отписки. И потому решила обратиться к губернатору. Мне все говорили, что ему некогда общаться с каждым и решать проблемы отдельных людей. Но во время одной из церемоний – возложения цветов на празднике – я подошла к Николаю Ивановичу, и он выслушал меня. Более того: решил все мои вопросы за месяц! Я желаю ему здоровья и всего самого хорошего!» – сказала женщина.

Виктор Воропаев призвал участников общественной организации обязательно прийти на выборы.

«Николай Меркушкин работает для людей. Среди вас есть ветераны, ковавшие Победу в Великую Отечественную войну, работавшие в тылу. И потому вы знаете, как важна вера в будущее. Сейчас мы должны показать Николаю Ивановичу Меркушкину, что мы верим в него. Это важно и для нас, и для него», – сказал Виктор Воропаев.

По итогам собрания члены реготделения Союза пенсионеров России решили обратиться к главе региона с просьбой баллотироваться на пост губернатора Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления