Город Единороссы выдвинули кандидатуру Николая Меркушкина на выборы губернатора

Единороссы выдвинули кандидатуру Николая Меркушкина на выборы губернатора

В пятницу, 4 июля, члены самарского регионального отделения «Единой России» подвели итоги праймериз по предстоящим выборам губернатора Самарской области. Партийцы приняли решение выдвинуть кандидатуру Николая Меркушкина на выборы 14 сентября.

Глава региона принял участие в работе конференции.

«Все вы знаете, что президент страны Владимир Владимирович Путин принял досрочную отставку губернатора Николая Меркушкина. Произошло это по просьбе самого Николая Ивановича, который принял решение участвовать в выборах главы региона, чтобы вовлечь еще больше жителей области в процессы позитивных изменений, которые сейчас идут в губернии. – Глава региона намерен вернуть Самарской области статус политически, экономически, социально и культурно опорного региона страны», – отметил в начале мероприятия руководитель реготделения «Единой России» Александр Фетисов.

Партия решила сделать ставку на кандидата, которого поддержал президент Владимир Путин. Именно потому единороссы решили использовать праймериз в качестве площадки для обсуждения предвыборной программы кандидата. «Многие из вас присутствовали на площадках праймериз и почувствовали ту атмосферу и энергетику, которая царила на них. Теперь перед нами стоит новая задача – донести эту энергетику до максимально большего числа людей», – сказал Фетисов.

Николай Меркушкин, обращаясь к однопартийцам, поблагодарил всех присутствующих за оказанное доверие. «Если вместе мы добьемся результата, которого от Самарской области ждут в федеральном центре, если покажем, что для нас важны ценности нашего государства, станем действительно опорным регионом нашей державы, то это скажется на развитии региона», – уверен глава региона. В завершение речи руководитель 63 региона еще раз призвал всех присутствующих прийти на выборы.

«Важно, сколько людей поддержат меня в ходе выборов, но значительно важнее – явка. Если она будет высокой – это будет наша общая победа», – отметил Николай Меркушкин.

Фото: Фото Владимира Котмишева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления