Город Полиция проводит проверку по факту крупных пожаров в центре Самары

Полиция проводит проверку по факту крупных пожаров в центре Самары

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ЧП в историческом центре Самары. Напомним, на прошлой неделе там сгорели несколько жилых домов. Так, 3 июля на улице Садовой огонь охватил четыре деревянных здания. Без крова остались более 20 человек. На следующий день крупный пожар произошел на улице Некрасовской. Там загорелся двухэтажный деревянный дом.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, первыми на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Металлические ворота оказались заперты, и правоохранители, помогая друг другу, перелезли через них. Затем они приступили к эвакуации жильцов. С первого этажа дома офицеры полиции вывели подростка и женщину. К тому моменту второй этаж был сильно задымлен, и подняться туда было невозможно. Полицейские начали выносить из дома документы, бытовую технику, одежду, принадлежащую жильцам.

После того как пожар был потушен, в доме нашли тело мужчины. Спасенные полицейскими жильцы в настоящее время чувствуют себя хорошо. По факту пожаров проводят доследственную проверку.

Фото: Фото Ники Федотовой, видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления