RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пляжные «Крылья Советов» вылетели из чемпионата России

Пляжные «Крылья Советов» вылетели из чемпионата России

В субботу, 19 июля, самарские «пляжники» разыграли путевку в финальные игры российского турнира с волгоградским «Ротором». Как сообщает официальный сайт чемпионата, волгоградские футболисты одержали победу со счетом 5:4.

Ранее на тему:

Первыми гол забили игроки «Крыльев Советов». Однако еще до конца первого перерыва волгоградцы его сравняли. Во втором периоде футболисты «Ротора» сначала оказались в роли догоняющих, пропустив два мяча, но затем воспользовались ошибками самарцев и сумели быстро выйти вперед.

В заключительной трети матча «Крылья» быстро восстановили равновесие, но после очередного розыгрыша штрафного пропустили мяч в свои ворота. В оставшееся время самарцы несколько раз могли перевести игру в овертайм, но неточные удары и уверенная игра вратаря соперников не позволили «Крыльям» победить. Проиграв «Ротору», самарские «пляжники» лишились возможности сыграть в суперфинале.

Последнюю игру на чемпионате, которая не имела турнирной ценности, «Крылья» провели в воскресенье, 20 июля, с ярославским «Подводником». Закончив три периода с равным счетом 6:6, самарцы одержали победу в серии пенальти.

Фото: Фото с сайта Вeachsoccer.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления