Город Глава региона: «Губерния — лидер по покупательской способности в ПФО»

Глава региона: «Губерния — лидер по покупательской способности в ПФО»

В четверг, 24 июля, в Самарском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню работника торговли.

Поздравил собравшихся исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин. «За последние 20-25 лет нашей стране пришлось многое пережить. Но что касается сферы торговли и обслуживания, смело можно заявить – мы сделали большой рывок вперед», – обратился к присутствующим глава региона.

«Сегодня в области количество торговых площадей в 1,5 раза превышает установленный норматив. Это значит, что у людей есть выбор, куда идти и что покупать. Сегодня губерния является лидером по покупательской способности в Приволжском федеральном округе. Здесь мы достигли высокого уровня», – продолжил Николай Меркушкин.

На мероприятии руководитель области отметил собравшихся наградами. Так, почетного звания «Заслуженный работник торговли и сферы услуг» удостоена генеральный директор ООО «Продтовары» города Отрадный Регина Рейтер.

«Большое спасибо вам за высокую оценку моего многолетнего труда и всей отрасли торговли, – обратилась к главе региона и ко всем присутствующим Регина Рейтер. – Я хотела бы всех коллег поздравить с этим праздником и пожелать вам огромного здоровья и процветания вашему бизнесу. Торговля – это сила, и давайте вместе сделаем Самарскую область самой лучшей, а людей самыми счастливыми!»

Также почетное звание «Заслуженный работник торговли и сферы услуг» губернии получила и главный бухгалтер ООО «Торговый дом «Самара-М» Надежда Филимонова.

Пятерым приглашенным губернатор вручил грамоты. Среди награжденных были заведующая столовой села Утевка Нефтегорского районного потребительского общества Любовь Машина, продавец кафе потребительского общества «Мечта» Большеглушицкого района Варвара Мешкова и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления