Город За сутки в Самарской области две женщины сломали ребра, упав в автобусах

За сутки в Самарской области две женщины сломали ребра, упав в автобусах

В среду, 30 июля, на территории 63 региона произошло два одинаковых происшествия в общественном транспорте. Пострадали два человека.

Ранее на эту тему:

Первый инцидент инспекторы ДПС зарегистрировали в 8:35 в Кировском районе столицы губернии. По сведениям УГИБДД ГУ МВД РФ по Самарской области, мужчина 1964 года рождения за рулем автобуса Hyundai Universe Space Luxury маршрута №568 Самара – Шигоны следовал по Московскому шоссе со стороны улицы Зои Космодемьянской в направлении улицы Ташкентской. И напротив дома № 320Б водитель резко затормозил – в салоне упала женщина 1964 года рождения. Пострадавшая обратилась в больницу Калинина. Врачи поставили ей диагноз «переломы четвертого пальца левой кисти и ребер» и госпитализировали.

Аналогичный случай произошел позже в Автозаводском районе Тольятти. По информации ГИБДД, в 15:40 мужчина 1943 года рождения за рулем автобуса МАЗ-103075 маршрута №2 ехал по улице Степана Разина со стороны улицы Свердлова в направлении Ленинского проспекта. Недалеко от дома №18 водитель совершил резкий маневр – в салоне автобуса упала женщина 1971 года рождения. Медики, к которым она обратилась, поставили пострадавшей диагноз «закрытый перелом 10-го ребра». Врачи оказали ей помощь амбулаторно.

Фото: Фото с сайта Fanzz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления