Город Перекресток Московского шоссе и Луначарского будет перекрыт до 3 августа

Перекресток Московского шоссе и Луначарского будет перекрыт до 3 августа

Жителям Самары придется еще немного потерпеть неудобства, связанные с изменением схемы движения транспорта в центре города. Дело в том, что сотрудники коммунальных служб не успели в срок завершить работы по переустройству водовода на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. В связи с этим движение на перекрестке будет закрыто до 3 августа. Об этом сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

Ранее на эту тему:

«По информации департамента строительства и архитектуры, возникала необходимость проведения дополнительных работ по переустройству и врезке водовода диаметром 1200 мм, – отмечают в управлении. – Отключения близлежащих домов от водоснабжения в связи с проведением работ не планируются. Общественный транспорт будет следовать по ранее утвержденной схеме».

Напомним, что переустройство коммуникаций на данной территории проводят в связи с реконструкцией улицы Луначарского. К июню 2015 года там планируют обустроить четыре полосы движения, разделительную полосу, тротуары, в том числе посадочные площадки, современное уличное освещение, газоны, ливневку. Вдоль дороги высадят более 350 новых деревьев, в том числе березы, вязы, сосны, сирень, тополя, клены.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления