Город Arlekino event организовали церемонию пуска новой установки на САНОРСе

Arlekino event организовали церемонию пуска новой установки на САНОРСе

В среду, 30 июля, состоялся торжественный ввод в эксплуатацию центральной газофракционирующей установки №3 нефтехимического холдинга «САНОРС» в Новокуйбышевске. Участниками торжественного пуска объекта стали временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин, президент нефтехимического холдинга «САНОРС» Игорь Соглаев и глава городского округа г. Новокуйбышевск Андрей Коновалов.

ЦГФУ-3 – это часть производственного комплекса по переработке сжиженных газов и бензина газового стабильного (БГС). По мнению экспертов, запуск ЦГФУ-3 является одним из этапов большой программы развития в Самарской области нефтехимического комплекса, в частности создания на базе САНОРСа крупнейшего в стране центра по газопереработке.

Церемонию этого важного и ответственного события было доверено организовать компании Arlekino event. В рамках мероприятия компания Arlekino event разработала дизайн и оформление площадки, провела монтаж тентовых и рекламных конструкций, сценического и видеопроекционного оборудования.

Компания Arlekino event создана в 2004 году в Самаре. Основными направлениями деятельности компании являются культурно-массовые и корпоративные мероприятия, букинг звезд российской и зарубежной эстрады, ресторан выездного обслуживания, аренда собственных ресурсов (шатры, тентовые павильоны, спортивные и игровые аттракционы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления