Город Дмитрий Азаров назначил нового главу Самарского района

Дмитрий Азаров назначил нового главу Самарского района

С понедельника, 4 августа, к обязанностям главы Самарского района приступил Максим Харитонов. Самарский градоначальник Дмитрий Азаров представил его руководителям структурных подразделений городской администрации. Об этом сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары.

Ранее на эту тему

Максим Харитонов с 1999 года имеет опыт работы на руководящих должностях в органах муниципальной и государственной власти (в том числе, 2008–2010 годы – в правительстве Самарской области). С 2012 года занимался научной деятельностью и занимал пост проректора по экономике и финансам Самарской академии государственного и муниципального управления.

Напомним, что достаточно продолжительный период времени Самарским районом вместе с Куйбышевским руководил Александр Моргун.

Максиму Харитонову поручено сконцентрироваться на ходе ремонтных работ на территории, подготовке к отопительному сезону, взять на контроль вскрытия на коммунальных сетях. Также новому руководителю Самарского района предстоит провести огромную работу в рамках программ преобразований района к Чемпионату мира 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления