Город Открытие ТРК «Амбар»: это надо видеть

Открытие ТРК «Амбар»: это надо видеть

В субботу, 2 августа, грандиозным шоу с участием певицы Славы, Надежды Кадышевой и группы «Золотое кольцо» на Южном шоссе открылся один из самых современных и необычных торговых центров Самары, России и Европы – ТК «Амбар»!

«Здесь собраны лучшие технологии, комплексом управляет лучшая команда. Мы уверены, что «Амбар» полюбится всем и обретет множество постоянных и преданных посетителей. В ближайшее время будет построена современная развязка, которая устранит все транспортные неудобства, связанные с движением к «Амбару» и возле него. Добро пожаловать в «Амбар»!», – сказал в приветственном слове генеральный директор компании «Волга-Ритейл» Геннадий Сурков.

40 тысяч посетителей собрал «Амбар» в первый день своей работы. Повышенное внимание посетителей вызвали уютные зоны отдыха, необычные интерьеры, приветливый персонал и, конечно, скрупулезно подобранный пул лучших арендаторов, среди которых H&M, включающий направление предметов для дома, лучшие испанские бренды во главе с Zara, любимец Европы – турецкий бренд Coton и многие другие.

Все бренды работают в сегменте «эконом+». В августе в большинстве отделов «Амбара» самарцев и гостей города ждут праздничные скидки.

Акция «Автомобиль за покупку», стартовавшая в день открытия, вызвала настоящий ажиотаж. Суть ее в том, что каждый покупатель, сделавший покупку в торговых секциях «Амбара», может обменять чек на призовой купон. Единственное условие – сумма, указанная в чеке, должна быть больше 2000 рублей. Тот, кто соберет наибольшее количество купонов, станет обладателем автомобиля! Его имя, так же как и имя обладателей других ценных призов, мы узнаем 15 сентября.

Кроме интересных арендаторов, удобной системы расположения магазинов по тематическим зонам и уютного фуд-корта безусловными преимуществами «Амбара» являются огромная парковка на 7500 машино-мест, одноэтажность – и, как следствие, полное отсутствие лестниц, травелаторов и эскалаторов, а также выставка фотографий лучших мировых фотографов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления